• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр.6

Авторская экскурсия Екатерины Муромцевой по выставке «Учебная тревога»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1715 дней назад
18 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр.6

18 июля пройдет авторская экскурсия по экспозиции Школы Родченко.

Внимание: вход на данное мероприятие осуществляется по билетам на выставочную часть Винзавод.Open.

«Среда обучения» и Школа Родченко готовятся к запуску онлайн-мастерских по фото и медиа арту, а в преддверии этого организуют экскурсию с художниками по выставке выпускников Школы «Учебная тревога» на проекте Винзавод.Open. Встреча пройдет в рамках публичной программы открытых мероприятий «Современное российское искусство в действующих лицах».

«Учебная тревога» собрала знаковые работы стыке различных техник с актуальными проблемами и идеями современности.

Количество участников ограничено. Но присоединиться к экскурсии и переместиться на одну из самых популярных площадок столицы можно и онлайн, подключившись к трансляции: узнать больше об отобранных для «Учебной тревоги» работах и задать вопрос получится у каждого.

Участников ждет «путешествие» по площадке экспозиции в Цехе Белого от Екатерины Муромцевой – художника, резидента программы мастерских музея «Гараж» и участника фестивалей «Штирийская осень» и F\Stop. Для зрителей она готовит актуальный и нескучный рассказ о 10-15 проектах и даже беседы с некоторыми из их авторов о процессе создания и особенностях работы. Кроме того, на экскурсии участники буквально в «прямом эфире» смогут посмотреть интервью Екатерины с российской художницей и фотографом Марго Овчаренко.

В экскурсионном листе: собственные проекты Екатерины — анимационное видео «В этой стране» о восприятии истории через призму взглядов современного поколения и «Больше нас», рассказывающий о коллективном теле и форме его отражения. Также работы Игоря Самолета из серии «Завтрак для Артема», Марго Овчаренко из серии «Вырастая бесшабашными», Ульяны Подкорытовой из серии «Иконография Гертруды Свирепой» и Никиты Шохова из серии «SCAN: куда уходит карнавал» и другие. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше