• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, Москва, 105120, Большое Винохранилище

Перфоманс «Говорить с человеком»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
20 июля 2019 c 16:00 до 20:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, Москва, 105120, Большое Винохранилище

20 июля, в рамках параллельной программы Винзавод.Open, Институт Современного Искусства (ИСИ) представит перформанс «Говорить с человеком

Перформанс проводится в пространстве экспозиционной «ячейки» или во время прогулки по лабиринту или по улице — по желанию зрителя. Механика: 4 часа разбиты на «сессии» по 0,5 часа. Запись происходит заранее через фейсбук. Художница уделяет внимание и время непосредственно зрителю, переосмысляя таким образом ценность этого времени и эмоционального ресурса. Это время — время концентрации, наблюдения и созидания — того, что классически несёт зрителю искусство. Это «время для него».

 

Перформанс начнется в 16:00 в Большом Виннохранилище(БВХ)

Внимание: вход на данное мероприятие осуществляется по билетам на выставочную часть Винзавод.Open.

 

В параллельной программе Винзавод.Open институции представят свои стратегии, результаты, промежуточные исследования и размышления на тему современного искусства и образования. В параллельную программу войдут дискуссии, конференции, межинституциональные мероприятия, экскурсии, защиты, доклады, спектакли, перформансы и презентации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше