• 21 июля 2019, воскресенье
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6, Москва, 105120

Artist talk художников и кураторов из Финляндии - Connecting Points

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1712 дней назад
21 июля 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6, Москва, 105120

Artist talk пройдет в рамках параллельной программы Винзавод.Open.

Connecting Points – это программа, направленная на усиление кураторской деятельности в совместном для Финляндии и России художественном и культурном поле. Программа нацелена на изучение особых аспектов взаимоотношений между различными художественными локациями и на усиление взаимопонимания между ними. Зачастую именно такие локации выступают в качестве источников вдохновения для дальнейших действий и способствуют установке глубоких и устойчивых связей.

Координаторы и кураторы программы – художники и кураторы Миина Хуиала и Артту Меримаа, руководящие собственным выставочным пространством Alkovi в Хельсинки. На протяжении нескольких последних лет они приглашают российских художников, кураторов и активистов принять участие в арт-резиденции в своей галерее.

О своём опыте такого взаимодействия художники расскажут в рамках artist talk, который состоится 21 июля 2019 года в ЦСИ Винзавод в Винтажном зале в 14:00.

Вход на мероприятие свободный по регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше