Социальная реклама: основные понятия, инструменты и кейсы

Лекция на тему «Социальная реклама: основные понятия, инструменты и кейсы» пройдет в рамках параллельной программы студенческого конкурса социальной рекламы «Твой взгляд». 

Искусство и культура 16+

Лекцию «Социальная реклама: основные понятия, инструменты и кейсы» прочитают генеральный директор BBDO Игорь Кирикчи и управляющий креативный директор BBDO Ники Мегвелидзе. 

Особенность параллельной программы конкурса «Твой взгляд» — в ее образовательном контенте, призванном раскрыть современные тренды в социальной и коммерческой рекламе, погрузить участников в контекст международного опыта и рассказать о самых значимых кейсах в современной рекламе.

О лекторах

Игорь Кирикчи окончил факультет международной информации Московского государственного института международных отношений (МГИМО), специальность «журналистика и связи с общественностью». 

В 2005 году Игорь был назначен генеральным директором BBDO Moscow, а через три года — управляющим директором и директором по организационному развитию BBDO Group. В 2013 году он вновь занял должность генерального директора BBDO Moscow, оставаясь управляющим директором BBDO Group.

Игорь Кирикчи — сопредседатель комитета креативных агентств ведущей профессиональной ассоциации — АКАР (Ассоциации коммуникационных агентств России).

 

Ники Мегвелидзе пришел в рекламу в 2001 году, начав с позиции младшего копирайтера в агентстве Ark Thompson. В этом же году его пригласили в BBDO Moscow на должность копирайтера. В 2003 году Ники перешел в агентство DDB Moscow, но через год вернулся обратно в BBDO. 

Ники создавал креатив для таких брендов, как Snickers, Mars, M&M’s, Lay’s, Orbit, Eclipse, FIVE, Pepsi, 7up, «МегаФон», «Билайн», МТС, Сбербанк и многих других.

Работы Ники Мегвелидзе становились призерами фестивалей Cannes Lions, Golden Drum, Epica, Golden Hammer, ADCR, «Идея!», «Белый квадрат», а также Московского и Киевского международных фестивалей рекламы.

Поделиться:

2091 день назад
17 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Пречистенская набережная, д. 11, стр. 1, лофт 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов