Социальная реклама: основные понятия, инструменты и кейсы

Лекция на тему «Социальная реклама: основные понятия, инструменты и кейсы» пройдет в рамках параллельной программы студенческого конкурса социальной рекламы «Твой взгляд». 

Искусство и культура 16+

Лекцию «Социальная реклама: основные понятия, инструменты и кейсы» прочитают генеральный директор BBDO Игорь Кирикчи и управляющий креативный директор BBDO Ники Мегвелидзе. 

Особенность параллельной программы конкурса «Твой взгляд» — в ее образовательном контенте, призванном раскрыть современные тренды в социальной и коммерческой рекламе, погрузить участников в контекст международного опыта и рассказать о самых значимых кейсах в современной рекламе.

О лекторах

Игорь Кирикчи окончил факультет международной информации Московского государственного института международных отношений (МГИМО), специальность «журналистика и связи с общественностью». 

В 2005 году Игорь был назначен генеральным директором BBDO Moscow, а через три года — управляющим директором и директором по организационному развитию BBDO Group. В 2013 году он вновь занял должность генерального директора BBDO Moscow, оставаясь управляющим директором BBDO Group.

Игорь Кирикчи — сопредседатель комитета креативных агентств ведущей профессиональной ассоциации — АКАР (Ассоциации коммуникационных агентств России).

 

Ники Мегвелидзе пришел в рекламу в 2001 году, начав с позиции младшего копирайтера в агентстве Ark Thompson. В этом же году его пригласили в BBDO Moscow на должность копирайтера. В 2003 году Ники перешел в агентство DDB Moscow, но через год вернулся обратно в BBDO. 

Ники создавал креатив для таких брендов, как Snickers, Mars, M&M’s, Lay’s, Orbit, Eclipse, FIVE, Pepsi, 7up, «МегаФон», «Билайн», МТС, Сбербанк и многих других.

Работы Ники Мегвелидзе становились призерами фестивалей Cannes Lions, Golden Drum, Epica, Golden Hammer, ADCR, «Идея!», «Белый квадрат», а также Московского и Киевского международных фестивалей рекламы.

Поделиться:

1645 дней назад
17 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Пречистенская набережная, д. 11, стр. 1, лофт 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов