Ночь искусств на Винзаводе

Speed-dinner с художниками Открытых студий пройдет в Ночь искусств на Винзаводе. В рамках Ночи искусств Открытые студии предлагают посетителям принять участие в speed-dinner с резидентами проекта. Такой формат предполагает, что посетитель сможет посидеть за одним столом с художником в его мастерской, беседуя на самые разные темы. При этом ему будут предложены закуски, приготовленные участниками Открытых студий.

Искусство и культура 16+

Параллельно художники из поп-ап программы, появившейся только в этом сезоне проекта, организуют развлекательный стол, за которым можно будет поиграть в настольные игры и присоединиться к разговору. На территории искусства разворачиваются самые привычные действия: застольные беседы об актуальных новостях, погоде, кулинарии или о чем угодно еще.

Таким образом, дистанция между художественным и повседневным будет сокращена. Никаких барьеров между искусством и зрителем: теперь жизнь становится частью искусства, а не наоборот.

Расписание ночи искусств в Открытых студиях:

19:00 – 20:00 – свободный доступ посетителей, запись в очередь на «ужин» с художниками на стойке администратора.

20:00 – 22:00 – speed-dinner с художником за отдельным столом, каждый не дольше 10 минут (пока горит свеча), посетители приглашаются согласно записи; за отдельным столом участники поп-ап программы организуют настольные игры.

22:00 – 0:00 – свободный доступ посетителей, настольные игры продолжаются. Гадание от Славы Нестерова. 

Хотим обратить ваше внимание, что возможно образование очереди – если вас попросят немного подождать, отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием. Художники могут быть нарасхват☺ 

Поделиться:

1636 дней назад
3 ноября 2019 19:00–23:59

Москва
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8, 20 подъезд
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов