Новогодняя ярмарка WIN-WIN

Новогодняя ярмарка WIN-WIN в Бродильном Цехе Винзавода 22 декабря объединит молодых художников, известных дизайнеров, локальных производителей и легендарные детские мастер-классы от Творческих мастерских. Более пятидесяти участников предложат идеальные и уникальные для предстоящего Нового года подарки, которые не найти на других ярмарках. Микс из фактур, цветов, материалов и техник, аниматоры и диджеи помогут провести выходной перед Новым годом в творческой обстановке – за знакомством с российскими художниками, дизайнерами, ювелирами, скульпторами и многими другими.

Искусство и культура 6+

Пространство Бродильного Цеха на один день объединит маркет художников, маркет дизайнеров и зону мастер-классов от Творческих мастерских – три составляющие творческой новогодней ярмарки WIN-WIN.

У художников на маркете можно будет найти русалку на елку, снегурочку-бонбоньерку, абстрактный экспрессионизм на руки, Кацусику Хокусая на пальто и Хендрика Аверкампа на свитшоте. А также: работы, говорящие «вас поздравляем, лайкаем, желаем!» от арт-дуэта Беловой и Политова, персонажей Марка Шагала для елки и брошек-собак Джеффа Кунса – чтобы издалека было видно, что современное искусство занимает важную часть вашей жизни.

За маркет молодых дизайнеров на новогодней ярмарке WIN-WIN будет отвечать «Ле Пикник», один из старейших маркетов города. Представленные локальными производителями вещи легко справятся с задачей порадовать себя (временные татуировки, шоколад ручной работы, свитеры ручной вязки), украсить дом (неоновые вывески, гирлянды, винтажные ковры), купить подарки для друзей (принты, стикеры, геометрические украшения, поясные сумки) и семьи (керамика ручной работы, украшения с кристаллами, эко-мед).

Зона бесплатных мастер-классов от Творческих мастерских для любого возраста – отвлечет детей от объектов на маркете и затянет в творческий процесс. С 13:00 до 14:30 пройдет мастер-класс по созданию новогодних масок, крыльев, шляпок для веселого маскарада. С 15:00 до 16:30 на настоящем станке для линогравюры напечатают авторские зимние открытки; с 17:00 до 18:30 сделают снежный замок из картона и кальки, за который пройдет настоящее сражение вместе с ведущими.

На мастер-классы в 13:00-14:30 и 15:00-16:30 собираются группы из 5-6 детей. На создание замка – 10-12 детей; регистрация не требуется.

Вход на новогоднюю ярмарку WIN-WIN свободный.

 

О Творческих мастерских для любого возраста

Пространство Центре современного искусства Винзавод для свободного творчества, развития и игры для детей любого возраста. Творческие мастерские предлагают занятия разными видами творчества для детей, а также программы: творческий детсад и продленку, городской лагерь и тематические мастерские во время школьных каникул. Помимо этого, в Мастерских ежедневно проводятся занятия, детские праздники и дни рождение, неформальные спектакли, выставки и концерты с участием детей и взрослых.

О московском дизайн-маркете «Ле Пикник»

Маркет представляют несколько десятков участников с объектами собственного производства: авторской одеждой, обувью, бижутерией, предметами интерьера, книгами, виниловыми пластинками, товарами для детей и качественной едой домашнего приготовления. Атмосферу задают сеты московских диджеев и музыкантов.

Поделиться:

1587 дней назад
22 декабря 2019 12:00–20:00

Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 9, подъезд 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов