ArtStream #5. Задай вопрос эксперту в прямом эфире

ArtStream — онлайн-эфиры Винзавода, во время которых успешные и состоявшиеся профессионалы из арт-сообщества говорят об искусстве вчера, сегодня, завтра, а также отвечают на актуальные вопросы и дают конкретные рекомендации.

Искусство и культура 16+

Пятый эфир ArtStream 9 мая посвящен теме street art. О реакции уличного искусства на пандемию, эффективной коммуникации с городом, искусстве в стенах музеев и галерей и грамотной коммерциализации расскажут художник Дмитрий Аске, арт-директор галереи и фонда Ruarts Катрин Борисов, куратор, соосновательница творческого объединения АРТМОССФЕРА и одноименной биеннале уличного искусства Сабина Чагина и директор Музея стрит-арта в Санкт-Петербурге Татьяна Пинчук. Модератор дискуссии — основательница Центра современного искусства Винзавод Софья Троценко

«Я верю, что мы не только сможем больше понять про искусство в период самоизоляции, но и благодаря более близкому контакту с аудиторией найти путь, куда вместе двигаться. Серия Q&A эфиров запущена с целью максимально использовать удаленный доступ для поддержки людей, которые работают или планируют работать в сфере современного искусства», — Софья Троценко, основательница ЦСИ Винзавод. 

Дата и время эфира: 9 мая, 16:00

Формат: вебинар в приложении Zoom

Поделиться:

1420 дней назад
9 мая 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов