ArtStream #8. Задай вопрос эксперту в прямом эфире

ArtStream — Q&A-эфиры Винзавода с успешными и состоявшимися профессионалами из арт-сообщества.

Искусство и культура 16+

В новом эфире 20 июня  ответят на вопросы и поделятся своей историей художники Ольга Чернышева, Антон Тотибадзе и тьютор Открытых студий Андрей Паршиков. Модераторы дискуссии — основательница Центра современного искусства Винзавод Софья Троценко и руководитель проектов Винзавода Ирина Саминская. 

Ольга Чернышева на протяжении многих лет представляет Россию на международных смотрах, включая Венецианскую биеннале. Ее работы находятся в частных и музейных собраниях по всему миру. Персональные выставки проходили в Австрии, Нидерландах, Германии, США, Швеции. В своей работе использует разные техники, от фотографий до видеофильмов и инсталляций. Антон Тотибадзе — живописец из династии художников, работает во всех жанрах, выставляется с 2011 года. Преимущественно изображает натюрморты. Андрей Паршиков — тьютор проекта Винзавода «Открытые студии», куратор фонда V-A-C, искусствовед, преподаватель.

«Начав серию прямых эфиров во время самоизоляции, мы снова убедились в том, как много вопросов возникает у молодых художников о том, как строить дальнейшую карьеру. Пандемия дала нам возможность общаться несмотря не географию, поэтому мы рады продолжать эфиры и помогать всем талантам, которые начинают свою профессиональную деятельность», — Софья Троценко, основательница ЦСИ Винзавод. 

Поделиться:

1378 дней назад
20 июня 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов