• 20 апреля 2015, понедельник
  • Москва, 4-Й СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 1 СТР.6

Лекция «Критический марксизм» Э.Ильенкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3266 дней назад
20 апреля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
4-Й СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 1 СТР.6

В рамках новой встречи Философского клуба на Винзаводе, доктор философских наук, ученик Э. Ильенкова, Сергей Мареев, расскажет о социальных и философских основаниях своего учителя. Доктор философский наук Елена Мареева дополнит выступление Сергея Мареева анализом взглядов Ильенкова в области эстетики. Ильенков не был «эстетиком» в том профессиональном смысле, какой вкладывали в это слово в философии ХХ века. Как в других случаях, он исходил из классической философской традиции, в которой идеалы Истины, Добра и Красоты еще не стали добычей узких специалистов.

В рамках новой встречи Философского клуба на Винзаводе, доктор философских наук, ученик Э. Ильенкова, Сергей Мареев, расскажет о социальных и философских основаниях своего учителя.
Доктор философский наук Елена Мареева дополнит выступление Сергея Мареева анализом взглядов Ильенкова в области эстетики. Ильенков не был «эстетиком» в том профессиональном смысле, какой вкладывали в это слово в философии ХХ века. Как в других случаях, он исходил из классической философской традиции, в которой идеалы Истины, Добра и Красоты еще не стали добычей узких специалистов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше