• 16 апреля 2015, четверг
  • Москва, 4-Й СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 1 СТР.6

Георгий Розов, Школа визуальных искусств «Как работать над фотопроектом? Основные этапы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3299 дней назад
16 апреля 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
4-Й СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 1 СТР.6

Как стать автором цельного фотопроекта, а не только отдельного снимка? Как работать над фотопроектом? С чего начать — и к чему идти? Обо всех нюансах этой работы сегодня расскажет известный педагог и фотограф Георгий Розов, автор многих учебников и пособий.

Георгий Розов снимал известных политических и общественных деятелей, алюминиевые заводы СУАЛа, угольные шахты Донбасса, крупнейшие металлургические заводы и геологические предприятия России и ближнего Зарубежья, алмазы Де Бирс, швейцарские часовые заводы и многое другое. Фотографии городских пейзажей и жанровые сценки Георгия Розова используются для рекламных публикаций, оформления выставочных стендов и интерьеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше