• 12 апреля 2016, вторник
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8с6, "Винтажный зал»

Мастер-класс Владимира Глынина: от fashion-фотографии к арт-проекту. Параллельная программа BEST OF RUSSIA 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2936 дней назад
12 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1/8с6, "Винтажный зал»

Арт-фотограф Владимир Глынин обещает честно рассказать участникам мастер-класса про все этапы пути от рекламы к арт-фотографии.

Фотограф, у которого есть доступ к телу Наоми Кэмпбелл и Милы Йовович, кому доверяют свои лица и богема и отечественный истеблишмент, автор десятков обложек L’Officiel, Harpers Bazaar, Vogue, Elle, Cosmopolitan, In Style, и Icons, Владимир Глынин не только стал самым востребованным автором снимков селебрити, но и презентовал ряд собственных арт-проектов на ярмарке Арт Москва, Московской Фотобиеннале и на выставке "Best of Russia».

На своем мастер-классе Владимир Глынин расскажет о том, как стать востребованным fashion-фотографом, а так же как пойти дальше и создавать свои собственные  art-проекты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше