• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, 1-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 6

Safe House: экскурсия от художника Александра Приймаченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2676 дней назад
22 декабря 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
1-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 6

Специальная экскурсия по выставке Safe House на площадке молодого искусства СТАРТ

22 декабря художник Александр Приймаченко проведет специальную экскурсию по выставке Safe House на площадке СТАРТ. 

Александр Приймаченко: "В своей экскурсии на примере выставки я расскажу о работе с коллажностью сознания, в частности, о попытках построения нарратива на основе разрозненных пластов опыта. Также об играх как одной из возможных оптик для рассмотрения современности".

О выставке: 

Если верить научным прогнозам, в недалеком будущем человечество окажется в ситуации, когда темпы научного прогресса станут настолько быстрыми, что их невозможно будет осмыслить. Отголоски этого будущего мы испытываем на себе уже сегодня. Реальность превращается в набор разрозненных конструкций, которые рождают у каждого конкретного человека свою картину мира. Эта разобщенность приводит к состоянию тотальной неопределенности. В проекте Александра Примайченко видео, фотоколлажи и объекты из воска образуют альтернативное пространство, задуманное как место возможной связи — настоящего, прошлого и будущего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше