• 17 июня 2017, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6

Экскурсия по выставкам цикла «Прощание с вечной молодостью»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2499 дней назад
17 июня 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6

17 июня (суббота) в 15:00, приглашаем на экскурсию по двум выставкам юбилейного цикла ЦСИ ВИНЗАВОД «Прощание с вечной молодостью».

15:00
Выставка Евгения Гранильщикова «Последняя песня вечера»
Художник и независимы режиссер Евгений Гранильщиков проведет авторскую экскурсию по выставке «Последняя песня вечера» и расскажет о том, как полтора года снимался в Париже первый полнометражный фильм. Как повседневность может стать искусством? Чем отличается кинематограф от видеарта?
 
15:45
Выставка Urban Fauna Lab «Городская сауна»
Участница исследовательского проекта Urban Fauna Lab, Анастасия Потемкина, расскажет как преврать экологические проблемы городов во благо. Как произвести новую плодородную почву из отходов? Как построить новые дома из сорняков? Как направить избыточное тепло от работы компьютеров на обогрев квартир и офисов? Как разрушаются привычные экосистемы и возникают новые? Как растения и животные адаптируются к новой городской жизни — кто из них выживает, а кто нет и почему?
 
Вход на экскурсию по билету, на одну выставку 200 руб, на две выставки 350 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше