• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8, стр. 8

Круглый стол: «Экспертность в журналистике: кто-нибудь проверял?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
24 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8, стр. 8

Два круглых стола «Экспертность в журналистике: кто-нибудь проверял?» и «Эволюция языка: толерантность в борьбе с остроумием» пройдут в пространстве «Открытых студий» ЦСИ Винзавод 24 и 25 марта. Специальный проект проходит в рамках новой концепции развития ЦСИ Винзавод и запуска проекта «Лаборатория журналистики».

Программа объединит экспертов в области журналистики, маркетинга и пиара для обсуждения «вечных» вопросов журналистики, а также актуальных для сферы медиа проблем, связанных с ускорением переработки информации в социальных сетях.

Круглый стол: «Экспертность в журналистике: кто-нибудь проверял?» 

Главное правило профессиональной журналистики — достоверная информация в основе материала. Насколько сегодня соблюдается это правило в отечественных и переводных материалах? Как влияет информационный поток социальных сетей на достоверность информации? Круглый стол исследует форматы актуальных для современного читателя материалов, а также вопросы журналистской этики.

Место проведения: пространство «Открытые студии» ЦСИ Винзавод (подъезд 20).

Второй круглый стол «Эволюция языка: толерантность в борьбе с остроумием» состоится 25 марта в 15:00.
Регистрация:

winzavodart.timepad.ru/event/686552...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше