• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, 4-ый Сыромятнический переулок д.1 стр.6, ЦСИ Винзавод, Винтажный зал

Презентация бакалаврской программы НИУ ВШЭ «Современное искусство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2125 дней назад
26 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
4-ый Сыромятнический переулок д.1 стр.6, ЦСИ Винзавод, Винтажный зал

В сентябре в Высшей школе экономики стартует новая бакалаврская программа «Современное искусство». Создатели программы отказались от ремесленного подхода к художественному образованию и от вступительного творческого экзамена. В Вышке ждут не только выпускников художественных школ, но и тех, кто заинтересовался искусством недавно и ищет свою творческую траекторию. Студенты смогут выбрать из профилей «Художник и куратор», «Фотография и мультимедиа», «Кино и видеоарт».

Подробнее о новой программе и принципах, которые заложены в основу актуального арт-образования, расскажут академический руководитель программы Леонид Бажанов, руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ Арсений Мещеряков и преподаватели программы — Александр Зельдович, Владислав Ефимов, Арсений Сергеев и Александра Першеева.

Программа всех мероприятий параллельной программы Винзавод.Open – winzavod.ru/calendar/exhibitions/vi...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше