Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Встреча с куратором профиля «Анимация и иллюстрация» Школы дизайна НИУ ВШЭ Алексеем Рюминым, который покажет избранные работы студентов специализаций «Анимация», «Иллюстрация», «Визуальные эффекты» и «Мультимедийный дизайн» — и расскажет, как появилось и как будет развиваться в будущем направление «Анимация и иллюстрация» в Школе дизайна.
Область применения анимационного дизайна расширяется с каждым днем: от баннеров на сайтах и вирусных роликов в социальных сетях до захватывающих эффектов в кино и самобытных миров компьютерных игр, от телевизионных заставок до экспериментальных анимационных фильмов. Школа дизайна приглашает всех, кто интересуется современной анимацией, хочет знать, как учат в Школе дизайна, и просто любит классные видео, посмотреть студенческие проекты.
Программа всех мероприятий параллельной программы Винзавод.Open – winzavod.ru/calendar/exhibitions/vi...