• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8

Авторские экскурсии по экспозиции от художников Открытых студий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
2 марта 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8

В рамках финальной выставки «Общий стол» пройдут авторские экскурсии по экспозиции от резидентов Открытых студий.

Авторскую экскурсию по экспозиции проведет Михаил Левиус – график и живописец преимущественно предметного направления. Основными источниками вдохновения считает собственные детские рисунки, мангу и музыку, а основным мотивом – совершенствование своего живописного языка.

 

О выставке: 

Финальная выставка второго сезона Открытых студий «Общий стол» продлится до 3 марта, каждый день с 10:00 до 20:00, кроме понедельника.

«В основе финальной выставки лежит тема совместного проведения времени, обсуждений и дискуссий. «Общий стол» — экспозиция, исследующая сам процесс создания и функционирования групповой выставки. Название отсылает к модному сейчас ресторанному тренду, когда все гости приглашаются за один накрытый стол, и таким образом создается ситуация диалога не знакомых до этого людей, как это происходило в Европе 18 века. Сам стол, который помещен в центр экспозиции, и к которому приглашаются зрители и художники, как нельзя лучше отражает демократические принципы Открытых студий Винзавода, где зритель в любой момент имеет доступ не только к произведению, но и к автору, и к процессу создания работы», — говорит тьютор проекта и куратор выставки Андрей Паршиков.

 

О проекте: 
Открытые студии развивают направление поддержки молодых художников Винзавод NEW NAMES. Для начинающих талантливых художников, отобранных экспертным советом, участие в проекте — это возможность сделать первые шаги в творческой и коммерческой сферах под руководством профессионалов. Для зрителей Открытые студии — это возможность наблюдать за процессом создания произведений искусства. Студии свободны для посещения с 12:00 до 20:00 со вторника по воскресенье.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше