• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, Москва, 105120, Винтажный зал

Презентация зина "Женский голос", перформанс посыл><возврат, перфоманс Танец плодородия. Инструкция, перформанс "искусство в минуту", "Я дом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
15 июня 2019 c 15:00 до 17:30
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, Москва, 105120, Винтажный зал

Презентация зина "Женский голос", перформанс посыл&gt;&lt;возврат, перфоманс Танец плодородия. Инструкция, перформанс "искусство в минуту", "Я дом"

15 июня, в рамках параллельной программы Винзавод.Open, Институт БАЗА представит зин "Женский голос" и серию преформансов:

 

Перформанс "посыл><возврат"
Перформанс представляет собой преобразование поэзии в звуковую инсталляцию и будет посвящен исследованию новых поэтических пространств и инновативных композиционных техник в синтезе поэзии и саунд-арта. Единожды прочитанный поэтический текст будет препарирован в реальном времени, лишен первоначальной целостности и структуры, практически уничтожен и растворен в фонемах. В процессе преобразования поэзия получит другую форму, форму аффекта, что будет более приближать её к материалу, по средствам которой она пишется. (Участники: Роман Головко, Туголуков Иван)

 

Перфоманс "Танец плодородия"
Перформанс представляет собой реэнактмент утраченного языческого обряда якутов по вызыванию половой страсти. Участникам(цам) будут розданы инструкции с партитурами- описанием действий для совершения обряда. Каждый(ая) будет совершать обряд в собственном ритме и интерпретировать в движении описанное в инструкции. (Участники: Аня Белоусова, Ксения Кудрина, Катя Калюжная)

 

Перформанс "Искусство в минуту"

Автор Абрам Ребров, минутный перформанс об искусстве в повседневной жизни
 

Перформанс "Я дом"

Перформанс Ани Сапожниковой и Геши Ю.

 

Начало в 15:00 в Винтажном зале Винзавода

Вход свободный

 

В параллельной программе Винзавод.Open институции представят свои стратегии, результаты, промежуточные исследования и размышления на тему современного искусства и образования. В параллельную программу войдут дискуссии, конференции, межинституциональные мероприятия, экскурсии, защиты, доклады, спектакли, перформансы и презентации.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше